Евгений Дёмичев

Не запускается Gas Guzzlers Extreme

После установки игры при попытке ее запуска выдает сообщение но в windows\system32 он есть в наличии, и установлен microsoft redist 2013, а епунотая игра не хочет запускаться, если скинуть MSVCP120.dll в папку с игрой то выдает
Подскажите как можно исправить

Яна Ермолович

У меня точно также было, я обновил Майкрософт Нет Фреймворк и Майкрософт Вижуал Студио, и теперь у меня игра просто не запускается, без всяких ошибок. Скажите, а у вас я так думаю новая версия 1.4 + ДЛС, да?
Если решите проблему - уведомите меня, пожалуйста по е-мейлу.