Ольга

Что может быть с носом ?

Как то 3 месятца назад ударил не очень сильно, но и не слабо нос, и вот в чём вопрос. Не могу определить от чего заложена одна ноздря, иногда её откладывает. От удара или же от простуды, так как все время чуть простывший. Так же заложенная ноздря сухая..

Ма
Марина

Ушной палочкой тупо проверьте проходимость, что правой, что левой...

Иришка Голованова

может смещение, а может у тя хроническая бабука какая-нибудь. сходи к лору.