Дмитрий Звездочётов

Можно ли одновременно принимать ацикловир и антибиотики доксициклин и амоксициллин.

А то как то одновременно навалилось, и клещ укусил и прописали доксициклин и герпес начался

так боррилиоз 1 стадии уже определился, прошло 2 недели после укуса, большое красное пятно на месте укуса

Плиев Плиев

Да, нагрузка на печень не большая

Вл
Владимир

можно ли принимать одновременно амоксицилин и преднезалон

Ви
Виталий

можно, хотя не понимаю зачем что либо пить при укусе клеща у нас никто никогда ни чего не пил

ДА
Дарья Андреева

Доксициклин с ацикловиром вполне можно принимать. А вот для чего амоксициллин - того не возьму в толк. Кстати, болезнь называется бореллиоз, а не боррилиоз.