Татьяна Сокальская

усилен сосудистый рисунок в верхушке правого легкого. Что это значит?

прошел флюшку месяц назад, написали еще раз надо снять, но так и не сходил. Ничего ведь страшного?

Мария Чиркова

да твои легкие.. тебе и решать что с ними делать.. нормальным людям было бы страшно.. но у тебя ведь ни воспаления ни рака быть по определению не может.. Солнце светит только для тебя

Шероз Эргашов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬