Околя

Ореола соска левого шелушится. Соски чуть набухли и жгут, болят. Что это? (Мне 16 лет. Месячные на днях начнутся.)

Дмитрий

Слушай, ты реально задолбала уже всех своими сиськами! Иди к гинекологу! Чё здесь ошиваешься-то? Или рассказывай всё как есть, показывай фото, подробно свои ощущения и т. д. и т. п. Болят ли только соски? Грудь не болит? Не набухла?

Ив
Иван

ну соски набухают перед месячными, а так ополаскивайся и смазывай тело маслами или лосьон для тела.