Александр Анисенков

Згусток на левом соску около сердца что это?

Мне 12 лет, парень. На левой груди около сердца на соску есть сгусток крови или гуля можно так сказать что это?

Гульноза Ххххххх

Это не сгусток крови) Это половое созревание. Гормончики долбанули по молочной железе, она опухла, со временем спухнет обратно как и не бывало. Хотя некоторые подолгу ходят с этакими сиськами, как повезет...)

Руслан Ибляминов

Если сосок набух и болит - у тебя гинекомастия и надо с родителями сходить к врачу эндокринологу!