Александр Pan! Кочетков

посоветуйте фотоаппарат)

Хочу фотоаппарат за 20-23 тыс, знаю, что сейчас Canon, но не знаю, где купить лучше. В М. Видео, Рет, Сони, не знаю Посоветуйте магазин и фирму, если есть что-то лучше)

Кирилл

20-23к рубл~4000-5000грн, у нас за эти деньги можно купить зеркалку начального уровня, nikon d3100, canon eos 1100d, в любом случае лучше цифровиков-мыльниц