Света Дедкова

Есть разница между аккумулятором 1800 и 2000 mAh? На смартфонах.

Mechislav Bolf

теоретически - емкость больше. практически - даже и этой емкости нет.

Ирина

практически нет, только двухтысячная может поработает дольше на полчаса

Вероничка Я

При прочих равных условиях аккумулятор 2000 мАч будет работать на 10% дольше. Но все зависит от конкретных моделей смартфонов, от их реального энергопотребления