Андрей. Дряхлов

А вам, известно о том что, Высоцкий был кадровым разведчиком МОССАДa и имел в этой службе генеральское звание?

Юлиана Иванова

Моссад организация не военная и генералов там нет.

Наташа Демьянова

долго придумывал)?

Костя Хохлов

Высоцкий был своеобразным.. . Судя по тому, что он был нариком и алкачем, это вполне возможно. Они своих агентов на эти крючки и сажают.. . Достаточно посмотреть на йулю...

Александр Кузнецов

Даже если фантазировать, он и сайонимом, не мог быть. Слишком уж спорное у него происхождение. И ну ни как его не взяли бы, как бы вам не хотелось 🙂

Наталья Литвиненко

а то ...сейчас там Киркоров с Басковым тоже служат ...