Сергей Рожнов

Русские, что вы как в детском саду "не с нами значит против""не друг значит враг".Повзрослеть за 20 лет так сложно было?

Нельзя уже быть самостоятельными? Так может тогда и не лезьте к другим.

Рита

писдабол -ты свои вопросы почитай а потом пиши )? у дерьма не спросили что нам делать))

Arman

А зачем вы, украинцы, во всех своих промахах ищете "стрелочников" в лице РУССКИХ ?!

Лариса Узилова

Увы, дуальная пара "друг - враг". Третьего не дано. Таков наш мир. Ищи равновесие на этом отрезке. Если ты не дебиллэ.

Михаил Никитин

Американские базы на границе как-то накуй никому не нужны. Не туда вас понесло, отсюда и реакция.

Ahmed

Можно узнать, зачем вы НАМ задаете такие вопросы? Чтобы самому себе что-то доказать?

Кай Романо

высер сталкерович

Евгений

Не боись, на войне только так!

Олег Наумов

Да кто к вам лезет.

Сергей

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬