Алина Ерёмина

Страна чрезмерного высорокАмерия - Америка? вн

Слово "высокомерие" произошло от слова "выСОРОКАмерие", что буквально означает Вы сорока меряющая златом. Сорока - любительница всяких побрякушек :-)) Еще в ветхом завете есть такая фраза: "Сион твое число сорок". Получается Вы40Америя !!!
Потом в результате языковой эволюции "РО" было вытеснено и осталось современное "высокомерие". Получается, что про Америку знали еще наши древние волхвы !!!

прикольно да ?

Вероника Рудая

Надо было этих пиндосов воспитывать в зародыше 😞

Юлия Мигунова

Про
америкосов:

«В америкосах ваще нет ничего человеческого. Они не настоящие люди. Их
мозги сделаны из поп-корна или жевательной резинки.. . Все остальные части тела
– из пиццы и Биг-Маков.

Микки-Маус - их бог. Он с детства убивает последние мозги америкосов. И всякие
другие голливудские уйопки ему помогают. Супер-мен, Спайдер-мен, Рокки типа…

Смысл жизни америкосов – максимальное заполнение био-туалетов своими какашками.

И живут они в фанерных аккуратных таких домиках. В гости друг к другу они не
ходят. У них нет друзей. У них есть собачки…

И ещё Фаст-фуд, фаст-секс…

Ещё америкосы очень гордятся своими зольдатами мультяшными, которые в жизни без
предоплаты, страховки и своевременного подвоза туалетной бумаги даже на завтрак
не пойдут, не то что в бой… »

Ол
Олег

да не стоит так углубляться. эта страна просто америкашка-парашка!

Даша

Жиды по другому не могут - чванство, высокомерие и подлость !