Тоня Казакова

Кем можно устроиться женщине в 40 лет ?

Nur Smanaliev

со мной работает женщина сушистом 48 лет

Александр Фокин

А кроме того, что ей 40 лет, у нее какие достоинства? Делать что умеет? Дипломы какие нажила?

Татьяна Туманина

продавцом))) ну или уборщица кухонный работник много работ)))

Ир
Ирина

няней, сиделкой, репетитор, уборка дома, массаж, маникюр на дому а так уже очень тяжело разве что продавец в магазин

Истам Гайбуллаев

да так же как и в 39--------иди и паши до пенсии малость осталось

Гуля О.

кем угодно. у нас например недавно 53-летнюю без проблем взяли