Юлия Ахтямова

Пан продвижения товара на рынок

Поясните, пожалуйста, директор приказал составить план продвижения товара на рынок. Дал сутки. Разве это не одно и то же, что и план мероприятий по продвижению товара на рынок? И разве это обязанность менеджера по продажам составлять эти планы? Очень натянутые отношения с руководителем и он очень ждет моего провала, не хотелось бы ему доставить такое удовольствие. Посоветуйте, пожалуйста.

Кирилл Алибаев

на разных работах разные обязанности. видимо у вас это входит в обязанности. это одно и то же, то ест план мероприятий по прод-ю....