Ек
Екатерина

Про продвижение на работе..

Здравствуйте, хочу попросить совета, как себя вести и изменить ситуацию, либо же искать новую работу будет лучше. Понимаяю, что не я одна такая. Я работаю в крупной компании вот уже три года, на новой должности (трейд маркетолог) я всего три месяца. В принципе, в самом начале работа мне нравилась, хотелось конечно больше креатива, но им занимается другой отдел 🙂 Все устраивало, но с приходом нового руководства (шефини) работать стало тяжело и неинтерено. Я делаю абсолютно все, кроме своих прямых обязанностей, которые благополучно исполняет мой напарник. В своей должности я не развиваюсь совсем 😞 В начале, речь шла о моей 100% вовлеченности в дела и процессы отдела, чем больше я знаю, тем лучше. А сейчас все напоминает сюжет из Золушки: все задачи красиво сливаются на меня ( перепроверь, перечитай, подкорректируй) . Не отстают даже на больничном. С боссом найти общий язык тоже тяжело.

Танюша Суденко

Ну вы ведь знаете, что кто везёт, того и грузят? Включайтесь в войну, пытайтесь переменить мнение начальства, максимально тормозите не свои задачи, прочитайте пару хороших книг по психологии.. . Будет весело и интересно )))

Роман Ойл

Очень распространённая ситуация. Обычно от неё страдают честные и порядочные работники, которые считают что надо хорошо работать и все будет. Но в итоге навечно застревают на одной должности. Есть отличный кейс. Он должен вам помочь