Ек
Екатерина

Про продвижение на работе..

Здравствуйте, хочу попросить совета, как себя вести и изменить ситуацию, либо же искать новую работу будет лучше. Понимаяю, что не я одна такая. Я работаю в крупной компании вот уже три года, на новой должности (трейд маркетолог) я всего три месяца. В принципе, в самом начале работа мне нравилась, хотелось конечно больше креатива, но им занимается другой отдел 🙂 Все устраивало, но с приходом нового руководства (шефини) работать стало тяжело и неинтерено. Я делаю абсолютно все, кроме своих прямых обязанностей, которые благополучно исполняет мой напарник. В своей должности я не развиваюсь совсем 😞 В начале, речь шла о моей 100% вовлеченности в дела и процессы отдела, чем больше я знаю, тем лучше. А сейчас все напоминает сюжет из Золушки: все задачи красиво сливаются на меня ( перепроверь, перечитай, подкорректируй) . Не отстают даже на больничном. С боссом найти общий язык тоже тяжело.

ТС
Танюша Суденко

Ну вы ведь знаете, что кто везёт, того и грузят? Включайтесь в войну, пытайтесь переменить мнение начальства, максимально тормозите не свои задачи, прочитайте пару хороших книг по психологии.. . Будет весело и интересно )))

РО
Роман Ойл

Очень распространённая ситуация. Обычно от неё страдают честные и порядочные работники, которые считают что надо хорошо работать и все будет. Но в итоге навечно застревают на одной должности. Есть отличный кейс. Он должен вам помочь

Похожие вопросы
Как думаете, что нужно для продвижения по работе?
Ищу партнера по созданию и продвижению школы
за счет чего происходит продвижение ткани при работе на швейной машине
Вопрос узкому кругу: дайте пожалуйста контакты людей, которые помогут мне в продвижении художественной карьеры
предлагаю работу по продвижению сайта
Предлагаю конкретную работу по продвижению сайта. Плачу деньги!
Будет ли продвижение в должности на этой работе, когда? или искать другую??? Наталья 13.11.79
продвижение в карьере
насколько перспективна работа менеджера по продвижению ?
Пан продвижения товара на рынок