Ольга Быканова

насколько перспективна работа менеджера по продвижению ?

если учесть, что работать в приличной фирме, организации, а не в мелком ИП на одного-двух частников

Миша Бабкин

... менеджер после бизнес обучения ( вышка ) - ерунда. Хороший менеджер за зарплату работать не будет, он свой бизнес сделает.

Денис Ильин

Смотря как продвигать будите!

Александр

СЕО что ли? Тоже блат нужен, неформальные знакомства. А так анкеты, вопросы. В больших фирмах собеседование многоступенчатое. Придется не один раз приезжать к ним. Еще кучу заданий выполните.