G!
Gunner !!!

Что будет более перспективнее в карьерном плане : выучится на маркетолога или на менеджера организаций.

Наталья Шибаева

Обе специальности бесперспективные, сейчас менеджеров, маркетологов и юристов как собак нерезанных, максимум чего добьёшься - должность старшего продавца или товароведа. Перспективны профессии инженерные, связанные непосредственно с производством - технолог, конструктор, тут большая дырка образовалась, специалисты на вес золота.

Таня Морудова

я соглашусь с Михаилом. Стоит идти на специальности, касающихся более точных наук - мехмат, инженером, программистом, ИТшником, можно экономистом в конце концов (но тут надо понимать, что не все университеты в России сильны).. . еще лучше языки учить, особенно китайский

Алексей Сомов

Ты же пишешь, что ты в маке работаешь? иди учись на курсы разогревателей пиццы!