Сергей Лобанов

Маркетолог на телефон

Читаю газету и заметила объявление... Требуется на работу в новом офисе маркетолог на телефон. И в чем же задача? и в этот же офис требуется помощник руководителя. А там что? бумажки подносить?))))

Ан
Анка

Это сетевой маркетинг. Их задача любыми способами завлечь как можно больше людей в свою сеть. Вот они и составляют объявления пачками со всеми популярными вакансиями "помощник руководителя" "маркетолог" "менеджер" и многими подобными.

Анатолий

Думаю, что это нужно будет сидеть на телефоне и по списку потенциальных клиентов прозванивать, предлагая купить товар или услугу.

Аня Иванова

Задача маркетолога на телефон заключается в том, что надо будет обзванивать по клиентской базе осуществлять консультирование по продукции или услуг.

Алексей Лаврентьев

на такую работу лучше со своей готоой базой клиентов. а если такой базы нет получать будете от количества продаж. По телефону весь день уговариваете клиента купить товар или заключить договор.