Ал
Александр

Люди, а чем занимаются маркетологи?

Я знаю что существует такая профессия и знаю, что она связана с продажами, но не знаю, чем собственно занимаются маркетологи и где работаю .Подскажите, так ради интреса.

Елена Мирзоева

Так тебе же "неважно" "неважно" )))
Маркетинг - это часть рекламы.

Тут много видов работ и обязанностей.

Чтобы продать - надо и саму рекламу создать, и знать как именно выставить товар, и плакаты выпустить, и акции придумать (снижение цены, изменение упаковки, наклейки различные, реклама на телевидении и в интернете) Ну, и прочее прочее прочее.. . Там много всего.

Артем Суюшев

марки клеют

Ростислав Галкин

Раскручивают бренд и пытаются продать его как можно дороже.