Мария Великанова

слышал что в думе рассматривается отмена закона о горячем стаже.

мне 40 лет и у меня уже 14 лет горячего стажа. хочется закрыть 14 лет и уйти на другую работу.

Надежда Буравцова

Это только слухи, и слухи не об отмене "горячего стажа", а о том, что пенсию работникам, работавших на вредных и опасных производствах, и получивших право на досрочную пенсию, должны платить корпорации (компании, фирмы) , где человек этот стаж заработал...