Анна Коромыслова

где ценнее игрок: в хоккее или в футболе?

во время игры счет в футболе меньше, чем в хоккее, во вре я пенальти (буллита) в хоккее труднее забить чем в футболе

Соня Кошка

Если ты имеешь ввиду удаление, то конечно в футболе отсутствие игрока не так сильно сказывается, как в хоккее.
Даже чисто математически 1/10 меньше чем 1/5.
Буллит забить гораздо труднее чем пенальти. Бывают серии буллитов где из 5 не забивают ни одного буллита (например в ворота Ярослава Гашека в Нагано) в футболе я такого не припомню.