Юл
Юлия

Когда вы надеваете длинную юбку, вам не наступают на нее? А в метро на эскалаторе вам не страшно, что ее засосет?

Кэ
Кэт

Я ненадеваю и бреюсь

Станислав

это уже через чур длинная юбка, если она у вас по полу/асфальту волочется и на нее наступают!

Лидия Евдокимова

нормальные люди таких юбок в пол не носят

Диана Базанова

Я лучше джинсы надену

Александр Ст

А зачем настолько длинную брать, юбка не должна по асфальту катиться)) ) А вообще длинные юбки я и при спуске по лестнице поднимаю (чего грязь обтирать)

an
andynova

я не езжу в метро

Ро
Роман

Не покупаю длинные именно по этой причине, да и к тому же они мне не идут.

Панфилов Сергей

не наступают, на лестницах и эскалаторе придется приподнимать, по-другому никак (один раз засосало на эскалаторе, еле вытащила, но отстирать было уже невозможно ( )

Ol
Olga

Пока не наступали) Наступят-в глаз дам.
А на лестницах и эскалаторах подбираю всегда.

Илона G

я носила в подростковом возрасте, мне из "Бурды" шили на заказ. на одну юбку наступили в транспорте, хорошо наша портная сшила на совесть и ничего не порвалось. после этого случая я всегда придерживала подол.