Елена Васильева

с чем носят длинные прямые демисезонные юбки ?

Наталья Мардиева

Фасон прямой юбки - почти классика. Он позволяет использовать самое разнообразное сочетание с кофточками, водолазками, блузками. Я бы подобрала модный свитер, подчеркивающий фигуру.

Алексей Конарев

объемные свитера, офисные блузы с накладными воротниками, мокасины, лоферы, ботинки аля мужские, даже кеды. От юбки зависит