Руслан Бикмухаметов

Зачем нужно заниматься сексом? Глупость какая. Никто никого не любит на самом деле. Такое не возможно в принципе.

Милонега Силицкая

Сколько Вам лет?
Секс и Любовь - в принципе - разные вещи.
Что Вы хотите - то или другое? Или всё сразу?
У Вас всё впереди!
Полный вперёд!

Александр Палютин

не занимайся - и твои гены уйдут из человечества. Остаются только гены тех, кто занимается сексом.

Анютка Бондарева

Действительно! Зашить дырку, к чертовой матери. А лучше закопать лишних … кому секс не нужен … Коптят … Пустоцветы … Ошибка природы!
Слава Богу, хватает нормальных! В меру стервозных, ради которых стоит жить!

Лина Галкина

Любят, любят. Только это не имеет отношения к сексу.
А зачем им заниматься? Да кто для чего. Одни размножаться хотят, другие просто удовольствие получают. При чем тут "любовь"?

Ол
Ольга

Секс - это ж не что иное, как разврат!
И занимаются им как раз те, которые не любят ни Бога, ни людей.

А о любви подробно написано в Евангелии. Читайте его, коль в Бога веруете!

Зедуллах Шайдаев

НА СЧЕТ ЛЮБВИ Я С ВАМИ ПОСПОРЮ

Н*
Надя *

А Баба Яга против!!! !
Против глумления над сексом!! !
Кому не нужно.... в сторонку...

Елена Текоева

А ты от кого произошла? От святого Духа?

Станислав Лебакин

А КАК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА? ВЕДЬ БЕЗ СЕКСА ТЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЦВЕТОК ЖИЗНИ

Ли
Лидия

Глупо за секс принимать любовь, вот до чего докатилось общество, до разложения и аморальности.

"Люди превратили секс в высшее понятие любви, хотя это – всего лишь ничтожное проявление животных страстей".

"Афоризмы Высших" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.

Настенька

По этому поводу я вспомнил бабушку, когда то давно она постоянно сидела на лавочке у подъезда, старая и больная. Она жаловалась моей мамочке на свою судьбу, и очень жалела, что после первого аборта больше не могла забеременеть и родить ребёнка. Ей уже было под восемьдесят лет, и она была совсем одинока! Если вы не хотите встретить свою старость в гордом одиночестве - то занимайтесь сексом и рожайте детей!