М Куз

На самом деле в наше время никому не нужна искренность и преданность? Никто и не верит в такие понятия?

Любовь Саверская

верят верят, первые несколько раз, а потом разочаровываются и не верят

Андрей Кураев

весь мир живет нынче по понятиям

Макс Гордеев

очень даже нужна. просто нете люди вокруг вас

Ка
Катя

можешь считать 1 человек есть) ) правдо я не верю.... а живу ими.... покрайней мере искреность и преданость в ходит в исток моей силы)

Qahramon Turaqulov

Я верю, но она мне безразлична.

Евгений Бердюгин

надо верить всегда

Оганнес Джинанян

Никому. Ты же не посмотришь на парня, играющего в переходе.
Но верят. Тем и живы.

Михаил Interstells

Такие как я никому не нужны-это факт!

Татьяна Неретина

Сударыня, как вы можете такое говорить!