Вероника

трудно ли быть богом?

Ситдекова Валерия

Животные по уровню развития уступают человеку. И потому человеком быть намного труднее. Но это сравнение ничтожно по сравнению с тем насколько человек сам уступает Господу. Исходя из этого можно предположить, что Богом быть еще труднее. Однако, это теория немного абсурдна. Мы же не знаем что такое Бог, мы просто философствуем.

Максим Лямин

Не очень.
Сначала тяжеловато, а потом привыкаешь.

Наталья Стадлер

кто кого ухватил за бороду

Yula Bobrovskaya

ко всему привыкаешь...

Света Гриценко

Страшно трудно, потому что ужасно скучно. . представь ждать пока мы созреем...

Рустам Мирзоев

выслушай 6000000000 просьб и хоть половину исполни