Ольга

Как массово конвертировать картинки в нужный формат? Есть много картинок - все bmp. Нужно их конвертировать в jpeg

Лена Солаченок

Да что же все время: фотошоп как лекарство от всех болезней. "Фотошоп, файл - автоматизация - Пакетная обработка" - на фига (
Есть и более легкие пути. Пакетное преобразование фотографий при помощи FastStone Image Viewer

http://www.yutmeister.net/stati/raznoe/paketnoe-preobrazovanie-izobrazhenij

Алексей

в lightroom есть такая функция

El
Elizaveta

Фотошоп, файл - автоматизация - Пакетная обработка ...

Марина Петрова

XnView пакетное переименование.

Лиза Лиясова

Согласен с ответом С. Кузьменко - я бы просто в LR импортировал и сделал экспорт по пакету. Но, это при учете, что LR установлен и не нужно судорожно искать, какие кнопки нажать.

Станислав Барбашов

в фш экшн записать.