Колян Голубков

можно ли зарабатывать приличные деньги на вязании кофт, сумок, изготовлении мягких игрушек?

Zoros Go

Ну можно начать с малого. Там группу в ВК создать, рекламу на неё пустить, видео-презентацию недорогую оформить, друзей пригласить - главное желание, и всё будет. А так просто размышлять - конечно никаких успехов. Если хотите, то можете мне написать на почту - помогу чем смогу.

Олеся

Можно. Если знать где продавать. Осмотрите форумы и рынки вязанных изделий в вашем районе и городе. И Вы сами ответите на свой вопрос.

Ладо Гигиташвили

Естественно Штучный товар всегда в цене был Только это должен быть действительно эксклюзив

Константин Воробьёв

Нет. Максимум 100 000 рублей. И это при том, что у вас будет мини производство и штаб хотя бы из 2 работников.