Anton Bezverkhy

какую систему налогообложения выбрать для ИП???

Добрый день!

1.Какую систему налогообложения выбрать для ИП, видом деятельности которого будет изготовление и монтаж металлоконструкций (навесы, заборы и т. д)

2. Объясните, почему именно ту, которую вы предлагаете?

Заранее спасибо за помощь

Сергей Гукин

Енвд самая хорошая

Айчурек Калматова

ЕНВД надо смотреть - разрешено ли для этого вида деятельности у вас в регионе.
Я думаю УСН 15% от (доходы минус расходы) , потому как её выбирают в том случае, если у вас расходы больше 60% от доходов будут составлять, а у вас тут изготовление.

http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP а вот тут можно бесплатно ИП зарегистрировать.