Любовь Попова

Странный знак. Кто разбирается в темной символике?

Вот такие штуки стали недавно появляться на улицах. В основном в центре. Предполагаю, может быть просто места сходок Нью-готов и оккультной молодежи, или кто - то балуется. Точно не могу определить знак, хотя вызывает много ассоциаций. Задаю вопрос, потому что подобные вещи в нашем тихом-скромном городке в абсолютную диковинку) Если у кого нибудь есть определение символики, то просто премного благодарна.))

Виктория Бирюкова

Масоны опять разбушевались!)

Александр Романцов

Ну, таки это да, ближе к масонам. Но это только по идее. Есть вероятность, что в Вашем городе появляется секта.

Олег Сапожников

лживый замысел или пустая затея

Ол
Оля

по ощущениям - кто то магичит на город весь - но как бы с добрыми намерениями - но и со своим интересом - знак работает - это как руны - но его не знаю именно