Ирина Никул

ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ БЛИЖАЙШИЕ 3 МЕСЯЦА

ОКСАНА 02.09.1981

Марина Колотушкина

Вам выпала карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Л.
Любовь ......

что и почти всех нас! НЕХУЯ!!!!