Cтас Редька

что ждет в ближайшие 3 месяца?? Екатерина 23,07,1993

Эляна Шевченко

ИЗМЕНЕНИЕ
Эта карта символизирует движения звезд и изменения, которые они приносят. Она указывает на необходимость эволюции и преобразования, также может означать новый жизненный цикл. Планеты связаны друг с другом силой притяжения, и эта сила связывает видимое с невидимым, сознательное с подсознательным. Планеты зависят друг от друга в своем движении, точно так же, как и наше сознательное и подсознательное. Вам следует быть готовым к переходному периоду, одному из основных изменений, которые в настоящее время осуществляются.

В любви и отношениях также начинается переходный период. Скорее всего, в ближайшем будущем вам предстоит подвести черту под прошлым, и открыть свое сердце новой любви.

Кирилл Суворов

Катенька, ты сам позитив. ничего плохого, только то, то принесёт радость)))

Александр Жирнаков

любовные встречи зависть подруг не понимание с близкими