Марина Васильева

Согласны, что тяжело найти девушку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы ты делал ее счастливой?

Юлия Науменко

А зачем нужны отношения, как не для счастья?

Иогай-Логан Велесов

я думаю, это просто невозможно. разве что если ты не любитель флиртовать с разного рода библиотекаршами

---

ну, только те, у кого это - временная работа) или мне только такие встречались, не знаю. но вообще я ни в коем случае не хотел оскорбить как-то или унизить этих дам. того и гляди - придется кого-то из них кадрить. . ибо вокруг одни поблядушки

Яна Дамирова

По морде ей бей и все будет пучком. чем больше у нее синяк тем больше любит

Ра
Раушания

Если она в ладу с собой, то такого точно не выберет

Константин Юрин

Алиса Вандерфул права. У женщин свой интерес, а у мужчин свой.
Нам поебстись, а им семью создать.
Чувство "счастья" для женщин - это критерий материальной защищённости.

Татьяна Князева

А ты пробовал знакомиться, не в психушке?

Чукалин Юрий

одни халавщицы кругом, только и ждут чтобы вьехать в счастье на чужом горбу, нет бы самим строить

Лейла Маммедова

НЕТ!!! !
Это только сначала так - потерпи ее юную, зато пожизненно она тебя будет делать счастливым ...этого не отнять ...это природное материнское ...(главное что б не пила и не курила не говоря уж о наркотиках...)

Св
Светлана

Даже те, которые ничего не требовали от меня, хотели, чтобы я их сделал счастливыми.