Надя Чигринова

А правда что в 27 тяжело найти себе девушку?

я не спросила можно ли найти, а спросила проблематично ли

El
Elya

есть ты миллионер найдешь и в 70 как в плейбое
бабам все равно кто ты главное что у тебя в кошельке

Vladimir Konovalov

Не правда)

Татьяна

чем старше мужчина тем легче найти и наоборот для женщины.

Ел
Елена

я в 30 не найду никак

Роман Евменов

Кто поставил такие рамки, я считаю это от человека зависит, и в 50 находят друг друга .

Виктор Казарин

Зайди в лезб-клуб

Инга Кумар

ПОЧТИ ДА, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ ЧТО МОЛОДЫМ ПРЕДЛАГАТ БОЯТЬСЯ ЧТО ВДРУГ ОТКАЖЕТ, А СОВЕРСТИНИКИ УЖЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ.

Михаил Апыхтин

нет не правда - только тому кто неуверен в себе это тяжело
Ты для начала пойми что ты хочешь от своего любимого человека а после думай соответствует ли он этому - если да то пригласи в кино а дальше все само собой пойдет - только знай что он ничего тебе не обязан и предъявлять ему претензии что мало денег в семье и все такое уже будет бес толку - ты делаешь свой выбор сейчас сама

Андрей Долбин

угу .мне хоть и 9 лет но я очень хорошо понимаю взрослых

Алена

не правда! всё от человека зависит !

Антон Михайлов

Определенные проблемы есть. Обычно те, кто привлекает оказываются соплячками несовершеннолетними. По виду то не скажешь.

Нина Серебренникова

По нынешним дамам это проблематично и в восемнадцать.