Катерина Сапунова

Посоветуйте, как понять его поведение?

Я как-то давно писала про то, что мне понравился парень, заметила его на одном из его выступлений (он певец) . Потом кинула ему заявку в друзья, принял сразу, даже не спросив - кто, зачем итд. Через неделю написала ему, он всегда отвечает на все вопросы, рассказывает что-то, единственное но - никогда не пишет первый.
Только однажды, и то это был ответ на мое предыдущее сообщение, которое он прочитал только утром.
Он пригласил пеня на одно из своих выступлений, вчера я там была, пообщалась с ним, но совершенно не поняла его поведения.
Все выступление он явно посматривал в мою сторону (даже посторонние люди, сидевшие сзади это заметили) , даже есть фото, когда все артисты вышли на поклон и смотрят в зал, а он один смотрит в мою сторону и улыбается.
После выступления он подошел ко мне, мы немного поговорили, но он торопился домой и вдруг протягивает мне руку, я протягивал руку в ответ, он сжимает ее и говорит "увидимся".
Что это значит? Честно говоря, совсем не понимаю этого поведения.. .

После он тоже не написал. Я сама написала ему сегодня днем, сказала, что хотела бы еще поболтать с ним в живую, в не онлайн. Он пригласил придти на репетицию через две недели.

Валера

Вот и увидитесь через 2 недели, что особенного, или ждешь чтобы сразу на тебя запрыгнул, не поймешь, то надо то не надо

Варя Федорова

а что не так в его поведении? сперва просто как возможную поклонницу рассматривал, потом - уже и как возможную спутницу. по всей видимости обстоятельный адекватный человек, не базарный, терпеливый. а вам похоже надо кого-то попроще найти

Олеся Ткаченко

Ну, что здесь непонятного? Пожал руку и сказал "увидимся". И только.
Не надо искать сокровенный смысл там, где его нет.

Helena

Ввиду тотального контроля со стороны карательных органов, практическая реализация плана невозможна в принципе.