Да
Даша

опытные и мудрые, помогите! всем добра)

Что делать, если девушка говорила люблю, а после того как я косячил немного но извинился и понял свою ошибку она вдруг резко охладела и сказала что давай расстанемся на время, пойму надо это все или нет. Что делать? ? Добиваться или оставить в покое, не писать не звонить?

Андрей Решетников

Однозначно расставаться, она потом всё равно от тебя уйдёт. Щас ей время нужно чтобы ещё с кем-нибудь замутить, если не найдёт вернется к тебе, но это временное возвращение будет на перепих..

Ирина Гудзь

девушек мильёны, зачем тратить время на борьбу, когда полно тех, кто тебя будет принимать со всеми грехами.

Нюша Ф.

Повезло. Ненадежная модель была!

Алексей Баранов

Чаще всего люди манипулируют друг другом посредством признания в любви. Конечно она вас не любит и не видит с вами будущего. Оставьте ее и вы обязательно встретите женщину достойную вас и вашей любви, с этой дамой вы только теряете время и портите нервы.

Ли
Лилия

косяки могут быть разными. некоторые раскрывают сущность человека. возможно, она открыла в вас "новую грань" и задумалась. встречаются и общаются в молодости как раз для того, что бы лучше узнать человека, перед тем как связать с ним свою жизнь и рожать детей. сами подумайте, мы же не знаем, что за косяк был, как давно вы вместе, насколько вы дорожили своими отношениями. удачи

Лариса Никитина

косячь дальше. она найдет серьезного парня

Дмитрий Дорофеев

она нашла себе другого по любому ))

Оксана М.

Она тебя не простит, но решай сам надо тебе или нет и не играй ее чувствами на косячил он

Наталья Иванникова

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

оставь её в покое, надо будет сама придет
а если нет, так нет) ) другая будет))

Владимир Медведев

Серьезная девушка. Вы ее не достойны на данный момент. Попробуйте работать над собой, а то просто извинение не обнадеживает. Слушайте лекции Торсунова об изменах, будет все понятно.

Елена Погорелова

пригласи ее на чашку кофе . посмотри в каком виде она придет (как оденется ) ))) и просто объясни ей еще раз что ты был не прав и т. д если будет нести чушь что нужно расстаться подождать или что то такое резко сделай вид что тебе звонит девушка и вали с кафе )))

Людмила Нестерова

Да не нужен ты ей, вот и все. Большенство влюбленных девушек прощают и измены и рукопрекладство. Дуры конечно, но.. . Любовь зла. А твоя девушка не влюблена в тебя.

Вадим Андреев

Косячут все в той или иной степени, так что причина скорее всего не в этом, просто она искала повод, в этой ситуации, лучше сам уйди из ее жизни на время, если она не вернется в этой ситуации, то и возвращаться к ней нет смысла

Игорь Неупокой

Если косяк был изменой или чем- нибудь мерзким, то не питайте никаких надежд.