Алексей Жаринов

опять фторсурьмяная кислота уже писал на эту тему в майле прочитайте перед этой темой.

там не написали что я не там ищу опыты с ней пожалуйста скиньте мне эти опыты.
вот та тема прочитайте!! !http://otvet.mail.ru/question/166705191

Ольга Ильина

Тебе там кто-то вполне правильно ответил (не помню, кто) :
То, что HSbF6 сильнее H2SO4 в 10^9 раз никоим образом не означает, что 1 мл этой кислоты заменит 10^9 мл серной.. .

Разница только в том, что ГФСК способна протонировать очень слабоосновные молекулы вроде бензола.. .

А особо интересных опытов с ней нет, кроме того, с ней надо в гловбоксе работать, а снимать через гловбокс трудно...