Ксю

Порошенко требует что бы его избрали в первом туре, что бы не было эскалации беспорядков. Раз требует значит так оно +

и будет?

Мария Дубровина

Порошенко ничего не требует, а он информирует, что народ краины его уже избрал в первом туре. Ну, просто напоминает тем, кто ещё не в курсе, что с 25 числа он презик -готовьте саван, краинцы....

Славик Лигай

Толсто! )))))

Мария Vorob'eva

Похоже этот сценарий и разыгрывается. Майдан выбрал снова олигарха. Зачем тогда он нужен был, чтобы развязать гражданскую войну на Украине, чтобы опустить страну в нищету, чтобы народ сделать рабами олигархов и США.

Екатерина Жуплева

Требует? Миром правит мера вещей.

Бонна Ивентовна

И будет у хохлов шоколадная жизнь, а может говно в шоколадной глазури от Рошен.

Илья Вуйко

кто платит - тот и заказывает музыку.. .
... и марионеток дёргает за ниточки...