Николай Охрименко

Сторонники федерализации, которых ежедневно пиарит Первый канал, сейчас сжигают банк и устраивают беспорядки в Мариуполе

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=o8FTJmn2eHc#t=315

Евгений Терешонков

Что лучше - сжечь около 40 людей заживо или сжечь банк? У адекватного человека этот вопрос не должен вызвать затруднений в ответе, не так ли?

Екатерина Турчанина

А Турчинов, Яценюк, Наливайченко, Аваков сжигают людей ЖИВЬЁМ в Одессе!

Максим Медведев

Нехуй было начинать всё на Майдане. Вот и результат.

Алексей Семин

не думаю, что они загнали в банк сотню правосеков перед этим. в этом и отличие

Лёлька

А людей сожгли? Сколько?

Елена Захарова

Украина должна быть российской. Без вариантов. PS Турчинов, Яценюк, Наливайченко, Аваков - у них счета и недвижимость за рубежом. Вот и отрабатывают, что бы не заморозили. Хуй они забили на Украину. На Пентагон работают. Марионетки.

Анастасия Комарова

Очень напоминает УКР ТВ... ничерта не видно, зато все комментируют как хотят.

Юрий Николаев

Надо знать проблему изнутри, чтобы о ней судить!

Марина Прояева

уничтожают финансы фашистов.

Вячеслав Федоров

а вы что хотели?

Alexey Ramazanov

чё фашисты страшно вам? вообще то у нас обычно новости смотрят на РОССИЯ24

Кэ
Кэт

Сожрите друг друга.

Татьяна Пастушенко

Какие то бухие психи. За закуской вышли, но перепутали магазины.
В вытрезвитель нужно их везти, пусть проспятся. ))))
А что, в Мариуполе с водкой проблемы?

Валерий Н

война батенька и не они ее затеяли