Анатолий Дмитраница

СССР возвращается, на баррикадах сторонников федерализации часто Красные флаги?

Алексей Попов

А зачем они (флаги эти) тебе? Пусть будут хоть и другие.
Это наивная украинская вера в то, что Россия все еще продолжатель большевисткой идеологии

Михаил Кузьмин

Дорогой просветленный! Сторонников федерализма воспитывает современная киевская власть и они, сторонники федерализма, вправе вывешивать любые флаги, красные, синие, многоцветные и прочие.... Причем здесь СССР? Это выбор жителей юго-востока Украины. И они вправе это делать, хоть ЕС и США и не хотят это признавать.

Ив
Иван

красный -это цвет революции в Парижской коммуне они тоже развивались на баррикадах

Вениамин Крыжовник

А праваки-что красные повязки обувают-то же сторонники что ли?

Света Козлова

Красные флаги не цвет коммунизма а цвет революции как таковой!