Дарья

Что означает флаг: красный флаг в центре белый круг и черная граната нарисована

Да
Дарья

лимоновцы

Надежда Королева

японские ультрас походу

Жм
Жменька

мухомор в разрезе...

Женя Васильева

В 2007 году деятельность незарегистрированной Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова была запрещена судом. Решение
было основано на трех предупреждениях прокуратуры о недопустимости
осуществления экстремистской деятельности, вынесенных по акциям и
статьям членов партии. Символика — флаг,
похожий на знамя Третьего Рейха, со стилизованным гербом СССР в центре —
также оказалась запрещенной. Впоследствии национал-большевики
использовали флаг с изображением гранаты («лимонки») .

НБП с 1998 года 5 раз получала отказ в регистрации в качестве
политической партии. Решением Московского областного суда в 2005 году
межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская
партия» была ликвидирована с исключением из Единого государственного
реестра юридических лиц.

Оксана Соломатина

флаг SS перевёртыш государственная тайная полиция и подразделение особого назначения министерства внутренних дел третьего рейха.

Serj Serj

"Нацболы взорвут сша", "смерть либеральным макаревичам".