Улан Чыйбылов

Почему большевики так полюбили красные флаги и слово СОВЕТЫ?

И сказал Исав Иакову: дай мне поесть красного, красного этого, ибо я устал. От сего дано ему прозвание: Едом.

особенно выделяется знаменитый план ГОЭЛРО, косноязычный какой то
у ленина видать смелости не хватило ГОЭЛЬРА

Галя Душкевич

Большевики любили цвет крови, поскольку много ее проливали. А план ГОЭЛРО вообще до революции был создан, только назывался иначе.

Ко
Константин

Красный цвет, цвет крови пролитый в борьбе с капитализмом. А сейчас голубой пидорский.

Марина Шишкина

Лживые пропагандистские символы и лживые лозунги.

Ев
Евгений

Большевики это бандиты с большой дороги, а красный цвет крови, они без неё жить не могли, а советы это пустой звук власть была в райкомах, а не райисполкомах

Лиля Фомина

У каждого своя символика

Мария

Это же надо настолько набекрень жить, вымойте мозг.

Оленька Береснева

У пиратов красный флаг был и они собирали совет когда делили награбленое.

Лилия Степанова

всякая мразь любит красное.
красный - цвет смерти.
чёрный - цвет свободы.
совесть, - хороший способ управлять стадом.

ты, друг мой, где читал план "ГОсударственной комиссии по ЭЛектрификации РОссии"?
и нах он тебе сдался?