Олеся Омельчук

А ВОТ ТЫ К ПРИМЕРУ ЗА КРАСНЫХ ИЛИ ЗА БОЛЬШЕВИКОВ?)))

Екатерина Афанасьева

я за малиновые шаровары

Дмитрий Сахаров

А модератор за кого? Вот и я за них)

А"
Андрей ""

Я - за барона врангеля.
У нас. у графов, так принято.

Нурали Садуллаев

за умных и порядочных

Роман Афанасьев

молодость вспомнили дяденьки?)))

Артак Саркисян

Я придерживаюсь принципа "Красные придут - грабят, белые придут - грабят". А еще анекдот есть в тему:
Выходя замуж, Сара решила посоветоваться с раввином.

- Ребе, - обратилась девушка. – Как вы посоветуете лечь в постель в первую брачную ночь: в рубашке или без нее?

- Ребе, - тут же подошел Рабинович. – Если будет девальвация, как лучше вложить деньги: в банк или в ценности?

- Как ты, Сарочка, не ложись, - ответил мудрый раввин, - все равно тебя трахнут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.

Галина Лебедева

Я за луну, за советскую страну! А ты за солнце - за пузатого японца!

Даниил Павлов

А у меня свой флот, я за своих.