Славнова Ирина

почему в России стоит памятник "в борьбе с большевиками" но самое интересное здесь есть фашисты Шкуро, Краснов почему не

снесут?? ?

Краснов говорил: "Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! "

Евгений

как память об ылом

Оксана Маевская

Да я слышал про него, но вроде это НЕ госпамятник, он построен на деньги какого-то ебнутого попа...

Павел Камышев

Пипец! А заглянуть в историю и посмотреть когда были Шкуро и Краснов, а когда Гитлер и фашизм?)))

Елена !

Это памятник? Это пример надгробья.

Эл
Элен

В Германии же не сносят мемориал советским воинам в Трептов парке в Берлине, а наоборот поддерживают его реставрируют, они цивилизованный народ, в России как видишь тоже.

Надежда

Демократия жеш йомайо. Ну памятник.., ну стоит и х с ним

**
*елена* *фисташка*

Потому, что сносом памятника историю не переделаешь

Евгений Усков

СПАСИБО! А ЭТО ГДЕ НАХОДИТСЯ?! КАКМЕ-ТО ЗАДВОРКИ....