Станислав Бушев

Собираюсь с мужем с 21 июня по 5 июля в Крым Феодосию. Как думаете какую сумму надо взять на двоих на 2 недели.

Юрий Виноградов

При чем тут майдановцы? В Крыму благодать .

Максим Вертипрахов

никто лучше вас не знает ваших потребностей) кому-то и 30 тысяч хватит, а кому-то и 300 мало)))

Иван Дяченко

оооо у нас щас крым прям меккой станет,,, как сочи,,, езжайте в европу лучше,,,

Зарина Шевцова

Много брать не обязательно, т. к. выкупать Вас из плена от бендеровцев можно будет и за две пачки мороженного. Бедные они люди, эти майдановцы.

Максим Маляев

Если скромно, можно и в15000 вложиться. На счёт бандеровцев - не обращайте внимания, провокаторов к сожалению везде хватает. У нас в Крыму сейчас обстановка как никогда спокойная.

**
*елена* *фисташка*

210.000 руб поверьте мне

Люба

На две недели-от 20 точно! Не меньше

Валентинка

берёте карту. если нет своей банковской-то кредитку. сейчас по ним грейс периуд 60 дней и лимит от 50ти. вернётесь компенсируете всё банку без процентов