Вениамин Крыжовник

Скажите, пожалуйста, никто в Питер в ближайшее время не едет?

А то мы в отеле там кое-что забыли, может, кто-то мог бы помочь? Отель называется "Отель-парк", там в забытых вещах, кое-что нужно забрать...

Н:
Наталья :)

пусть вышлют - неужели в такую жару и духоту кто то будет искать по городу отель : Кажется он и вовсе в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ - от 200 рублей только дорога туда и обратно от вокзала обойдется )

Елена Мурзова

почтой пусть вышлют.