Алла *******

Роборыбка Напишите отзывы. Очень интересно, стоит или не стоит покупать сыну)))

Ольга Тутова

Рукожопка

Наталья Резаева

Моему понравилась. В ванной часто играл. Потом батарейки сели, и пока что про неё забыл. Надо попросить папу заняться батарейками и снова порадовать ребёнка.

Георгий Асанбаев

занимает внимание во время купания - нам нравится)

Ро
Роберт

у меня 5 штук-3 по 600 рублей (оригинальные) и 2 по 150 с сайта Али-экспресс (подделка) Поддельные пахнут клеем... Ребенку 3-х лет не было-были интересны в ванной и в вазу рюмку-бренди кидал с ракушками-аля-аквариум.. Довольно долго, сейчас наигрался пока что... Есть новинка-светятся с лампочками и челюсть нижняя подвижна