Сладкая Девочка

стоит ли покупать если она очень просит

девочка на день рождения 17 лет купила куклу- ребёнка"белла"как настоящая новорождённая, и она с ней играет и просит купить ей настоящую детскую коляску и конвертик для новорождённой девочки И хочет с ней гулять как молодая мама

девочка нормальная

На
Наталья

Ничего себе замечталась девочка....

Konstantin Malichenko

заведите котенка. Девахе 17 лет, а ей куклы

Михаил Коршунов

У неё материнский инстинкт. Это пройдёт. Только вот прогуливаться с коляской по улице не стоит - могут не то подумать. Просто ей нужно понянчиться с каким нибудь живым малышом, а не с игрушкой!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

шо? в 17 лет? она нормальная ваще?

Мария Соколова

Я считаю что не стоит. Лучше постарайтесь объяснить ей что она уже выросла из этого возраста. И предложите ей что нибудь другое, в замен коляски!

Ирина

может она беременная, это она так постепенно готовит бабушку с дедушкой

Влад Востриков

за-ки-дон, скоро пройдет...