Маргарита Романова

стоит ли покупать дочери 5 лет планшет на ДР. Очень просит. Да я и сама бы не отказалась от него

Александр

...Конечно стоит. А так же дрель, шуруповёрт (что там ещё папе нужно...). Подарите доче, она поиграется и отдаст вам...

Tosha Argentum

А я вот вообще двухлетней дочке Ipad тут ради шутки купил! Разбирается, мультики по youtube смотрит. В ручках держит, пальчиками по экрану водит, моська сосредоточенная! Забавно, такая малютка, а уже разбирается как и куда нажать, чтоб Барбоскиных своих посмотреть!

Наталия

Много обучающих игр и та же интерактивная азбука-мой в три уже все буквы выучил, по " Злым птичкам стреляет"-даю на полчаса перед сном поиграть ну или мульты в дороге.. Причем быстро так осваивает и "читает" не умея читать-путем запоминания)))

Slavon Slavon

себе стОит...

Екатерина Сазонова

Купите себе. А дочке-велосипед.

Вадим Шабанов

5 лет - немного рановато, но в принципе можно. решайте лучше сами.

Денис Мурзов

мы купили шестилетнему, управляется сам.. . слушает аудиосказки и пр

Марина Денисова

Купите, вдвоем будете развлекаться

Руслан Софинский

Если есть деньги то купите и давайте только под присмотром. Дети в таком возрасте пока ещё не умеют ценить вещи. Нашей в 6 лет подарили, она была на 7 небе от счастья. Сейчас постоянно только с ним играет. Забросила все свои игрушки.

Александр Дудин

В 5 лет я бы не рекомендовала! Затянет ребёнка электронная "игрушка", потом не сможете заставить книги читать, учиться.. .
Вот лет в 10-12, да.

Юлия Князева

Себе купите. Ребенку мне кажется очень рано

Настя Малыгина

Купите и загрузите туда развивающие игры, детские книжки и советские мультики.

Оля Семёнова

Я купила своей, ей 5, за 5600.Там все есть .Уже 2 месяц ее не оторвать .Сама со всем управляется .