Колян Голубков

Дочке скоро 14 лет просит айфон, стоит ли покупать?

Diypaliuch

Лучше купи, а то насосёт у кого нибуть

Оксана Абдулова

Я бы купила, только не 4 или 5,они, как бы, уже не то. Купила бы 6,он только что вышел.

Артём Бурдынкин

Купите, а то мозг вынесет

Оксаночка Анпилогова

а ничего у нее не треснет? мала еще.

Екатерина Сёмина

Здравый смысл говорит НЕЕЕЕЕТ, но я сама сыну в три года планшет купила: -)

Ка
Кайрат

пусть ей её мужик купит

Ирина Карпова

нет. вы хотите, чтобы вашему ребенку из-за брендовой игрушечки голову в подворотне снесли? у нас в городе уже было 2 таких случая, из-за планшетов, правда, но все же.

Юля Завьялова

он уже в первом классе почти у всех есть, конечно, стоит

Сергей Клишин

Если сможет адекватно обосновать, почему именно Айфон, то почему бы и не купить какую-нибудь модель, из прошлой-позапрошлой серии.... цена должна быть адекватной.
Опять таки - если бюджет позволяет.

Ганна Нешатаева

купи 4s стоит не дорого пойдет на время

Филипп Кортес

Если финансы позволяют, лучше купить. Предствляешь какая это будет радость для дочки

Тимофей

я бы не купила.

Алёнка Солнцева

ага, а в 16 феррари запросит

Илья Кожанов

Если деньги есть купите. и если ведет себя хорошо

Наталья Архарова

Нет. Жирновато будет, айфон. Пиздюлей бы я ей подарила.