На
Настя

Ребенок давно просил iPhone, стоит ли его покупать ему?

Думаю ребенок достоин его, спортом занимается, учиться на отлично, по дому всегда помогает. 14 лет.

Ксана У)))

да не в том дело, есть на него деньги или нет.. . я рассуждаю так, что нельзя в школу детям давать такие вещи, а если ему в темном переулке из-за него по голове дадут и отберут, не будет жалко? мне будет, это точно, и ребенка и телефон.

Ольга Ионова

Если достоин, то конечно стоит.

Николай

Научите сначала его бережно относиться к вещам, потом покупайте дорогие вещи, если уже умеет беречь такие вещи, то конечно же покупайте!

Екатерина Горшкова

Я думаю что не стоит. Баловство всё это. И к тому же дорогие вещи у детей провацируют всяких отморозков на нехорошие поступки.

Ирина Кох(Волкова)

Если есть финансы-почему не купить? Нашему в 12 лет был куплен смартфон дорогущий, просто потому что мы любим сына и деньги были на эту покупку)

Ирина Солошенко

Если у вас в семье такие доходы, что через несколько лет вы ему "по мнгочисленным просьбам и за хорошее поведение" купите машину, а потом и квартиру - да, покупать в 14 лет такой дорогой телефон вполне логично.

Юлия Шукшина(Продан)

Если есть такая возможность, да и парень растет нормальный, то я бы купила

Виктория Бойкова

Я бы своей купила. Тк знаю. что не сломает. не разобьет. аккуратно относится ко всему. Ей 4 года. В технике шарит отлично